Как выбрать мебель для ресторана

Author: asvfedf  /  Category: Информация

Красивая обстановка в ресторане привлекает посетителей, что, без сомнения, увеличивает доход заведения. Поэтому очень важно эстетично оформить залы. Мебель для ресторана http://decorn.ru/mebel-dlya-restorana/ должна быть не только привлекательной внешне, но и прочной, выдерживающей большие нагрузки. Как правильно подойти к выбору столов, стульев, кресел для своего заведения, вы узнаете прямо сейчас.

Полезные рекомендации

  • Помните, что мебель будет часто использоваться, значит, и регулярно загрязняться. Выбирайте модели, которые легко и быстро очищаются от пятен. К примеру, велюровая обивка смотрится, конечно, роскошно, но кожаные диваны и кресла намного проще привести в порядок. Здесь следует решить самостоятельно, что для вас важнее — внешняя привлекательность мебели или легкость в уходе.
  • Все конструкции должны быть прочными и долговечными. Если ваше заведение оформлено в классическом или ретро-стиле, то идеальный вариант — мебель из натурального дерева: дуба, бука, березы. Такие изделия внесут в ресторан особый колорит и создадут в нем благородную и даже богатую обстановку. Предпочитаете стиль «модерн»? Присмотритесь к легким конструкциям из металла: современным, стильным, смелым. А для заведения, оформленного в стиле «хай-тек», прекрасно подойдут столы из стекла.
  • Чтобы не переплачивать за покупку лишней мебели, заранее составьте план размещения всех предметов в помещении. Так вы сможете определить необходимое количество столов, стульев, кресел и диванов.

Не забывайте о красивом сочетании оттенков в интерьере. Пусть все предметы обстановки гармонируют друг с другом по цвету. Тогда в вашем ресторане всегда будет приятно находиться и посетителям, и самим работникам заведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *