достопримечательности Австрии

Author: Tanya  /  Category: Информация

vienna-dostoprimechatelnosti Вена город Москва Австрии. Основная масса россиян зимой отправляются на горнолыжные курорты в Австрию. Гигантская доля перелетов по дешевеньким тарифам (от 7 тыс. руб. туда-обратно) считается перелет из Столицы в Вену. В следствие этого, отправляясь в Австрию, остановитесь на некоторое количество дней в городе Москве, дабы оглядеть руководящие интересные места. Мегаполис разместился у подножья Альп в восточной части государства на сберегаю речки Дунай. Средняя жар зимой в Вене оформляет +1 градус ( за исключением вероятных не нормальных холодов от -12 до -18). Подробности достопримечательности Австрии.

Движение по городку довольно развито разными обликами автотранспорта: поезда скоростные, метрополитен, трамвай, автобусы приватные.

Давайте перейдем к главным пространствам Вены, которые Вы обязаны в обязательном порядке побывать, в том числе и в случае если у Вас в задумано некоторое количество дней. Большой и известный оперный арена на всю Австрию. Помещение выстроено в 1869 году. В феврале каждый год ведутся венские балы.

Осмотр наружной части интересные места – даром.

Цена билета на оперу от 14 евро до 205 евро. Время начало 19-00

Станция метрополитен Karlsplatz или же Museumsquartier, трамвайная остановка Kärntner Ring. Oper №1,2

Приобрести билет возможно на веб-сайте интернет или же в билетной кассе оперного театра (время работы пн-пят с 8-00 ВЕНСКАЯ РАТУША -расположена в центральной части Вены, тут располагается резиденция мэрии, парламент и кое-какие административные органы. Ратуша припоминает дворец с роскошным оформлением в неоготическом манере с большими хрустальными люстрами.

Храм КАРЛСКИРХЕ — церковная храм построенная по приказу Карла VI в 1 половине 18 века, предлогом для постройки стала эпидемия чумы в 1713 году. Храм построена в манере барокко, в котором наличествует арабский и греческий манера.

Храм Непорочного ПЕТРА — 1 из наистарейших церквей построенная в эру Леопольда 1. 1-ое упоминание об данной церкви относится к периоду Карла Величавого, вслед за тем впоследствии пожара на пространстве его была построенная прогрессивная храм.

ДОМ-МУЗЕЙ МОЦАРТА — в этап 1784-1787 гг. тут пребывал Моцарт со собственной семьей, в данном жилище он написал легендарное произведение «Свадьба Фигаро». Музей был не закрыт в честь 150-летия со денька погибели композитора.

МУЗЕЙ ЗИГМУНДА ФРЕЙДА — экспозиции в предоставленном музее беседуют о жизни и работе величавого научного работника, основателя психоанализа Зигмунда Фрейда. Ученый пребывал тут до германской оккупации 1938 г.

ДУНАЙСКАЯ Вышка — она размещена в Дунайском Парке, высотой 252 метра, высокоскоростными лифтами и лестничным просветом в 779 ступеней, вышка произведено из вращающейся платформы и 2-ух ресторанов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *